Рок-шоу с участием симфонического оркестра состоится 14 июля на авангардной площадке Сатки - в бывшем гараже БелАЗов на старом заводе «Магнезит».

Если вы уже были участниками и зрителями уникальных и фееричных проектов, которые проходят в нашем Авангардном Гараже, значит, вы готовы к новым сюрпризам. А организатор - Группа Магнезит - готова вас вновь удивить! Чем?
Во-первых, вы впервые собственными глазами увидите самое большое граффити Южного Урала - вас встретит работа Алексея Луки, художника из Москвы. Благодаря его творчеству Гараж стал не просто уникальной творческой и фестивальной площадкой, но и самой яркой в нашем городе!
Во-вторых, вы станете зрителями шоу, которого Сатка еще не видела. Впервые в нашем городе легендарная классика рока зазвучит в исполнении оркестра! Музыканты RockestraLive (Москва) исполнят лучшие хиты 70-80-х и 00-10-х: Led Zeppelin, Deep Purple, Queen, Metallica, AC/DC, Rammstein, Linkin Park, Muse и другие.
Программа создана специально для нашего праздника - в нее вошли композиции, которые изменили историю, взрывали мировые хит-парады, на них выросло не одно поколение, они сами стали бессмертными!
Удивлены? Но это ещё не всё!
Коллектив RockestraLive это не просто оркестр. Это исполнители, которые любят эксперименты, свободу и драйв. На их концертах просто невозможно усидеть на месте. Конечно же, организаторы приняли во внимание этот факт и подготовили для вас очередной сюрприз: вы сможете наслаждаться любимой музыкой не только со зрительских трибун или с прохладительными напитками в зоне отдыха, но и на танцполе! А он уж точно не будет пустовать даже в перерывах. Потому что вас ждет встреча с DJ BELOTSKY (Москва) и DJ MC АЛЕКС (Челябинск)!
Музыка этого вечера будет долго звучать - в ваших сердцах и воспоминаниях!
Ещё один сюрприз мы оставили для самых активных – он ждёт вас во второй части программы. Какой? Увидите сами.
Ждем вас в 21:00. Вход свободный.
Действуют правила посещения площадки. Вход осуществляется через линию контроля с 20:00 и до заполнения зала.