Отправляем письмо с самыми важными и интересными материалами каждый понедельник.

• Страница Фонда Собрание
  • Инстаграм Фонда Собрание

Фонд "Собрание"

Победный заплыв

Ветераны «Магнезита» стали победителями соревнований по плаванию районной спартакиады. Участниками стали 12 команд.

25-метровую дорожку бассейна во Дворце спорта «Магнезит» преодолели 54 ветерана (среди них 32 женщины и 22 мужчины) – представители различных предприятий, учреждений и муниципальных образований района. В зачёт спартакиады ветеранов шли четыре лучших результата в разных возрастных категориях. Лидеры опередили представителей Саткинского чугуноплавильного завода и команду МВД, разделивших второе и третье место, с результатом 5 очков, заняв три первых и одно второе место (у серебряных и бронзовых призеров по 8 очков).

Михаил Рычагов показал лучший результат среди 65-69-летних, Павел Сычёв занял первое место в группе пловцов, которым за 70. А из женщин в своей возрастной категории быстрее всех проплыла Мария Семёнова. Также в число призёров вошли Сергей Кадомский (60-64), Иран Валеев (старше 70) и Раиса Докшина.